Ваш город доставки

Казань Заказать звонок
0
Хорошо упакован тот, кто был на «RosUpack»!

Выставки

Хорошо упакован тот, кто был на «RosUpack»!

Типография PrintHit приглашает вас на выставку упаковочной индустрии «RosUpack»!

25 Международная выставка упаковочной продукции пройдет с 15 по 18 июня в Москве. Это самое крупное в России и странах Восточной Европы специализированное мероприятие, в котором примут участие более 650 компании из 36 стран мира.

«RosUpack» — это выставка, на которой наглядно и комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой промышленности, перерабатывающих и химических предприятий, для медицины и фармацевтики, предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли и многих других.

Посетители выставки «RosUpack» смогут подробно познакомиться с десятками конкурентных товарных предложений, увидеть оборудование для упаковки в действии, чтобы выбрать лучшее предложение по соотношению цены и качества.

Ваш визит на выставку «RosUpack» – это возможность найти оптимальное упаковочное решение, которое сделает вашу продукцию особенной и выделит ее среди аналогов на полке в ритейле.

Типография PrintHit с удовольствием познакомит вас с упаковочной продукцией, изготовленной на наших мощностях.

Ждем встречи в Москве с 15 по 18 июня в МВЦ «Крокус Экспо»!

Похожие записи

Выставки

Эксклюзивная полиграфия для выставки «Эксклюзив 2020»

Эксклюзивная полиграфия для выставки «Эксклюзив 2020»

Сегодня в Ростове-на-Дону стартует самое дорогое событие года – ювелирная выставка «Эксклюзив 2020», на которую отправляется наша типография PrintHit.


16 December 2020 г.
Все тренды индустрии красоты – на выставке «Шарм»!

Все тренды индустрии красоты – на выставке «Шарм»!

Онлайн-типография Printhit приглашает вас посетить выставку красоты в Ростове!

Выставка индустрии красоты «Шарм», которая запланирована на 17-20 марта в ростовском «ДонЭкспоцентре», определит тенденции и сформирует тренды индустрии красоты на 2022 год. И вы можете стать первым, кто узнает об этом все!

22 February 2022 г.
Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

13 October 2022 г.