Ваш город доставки

Казань Заказать звонок
0
Нужна ли креативная полиграфия?

Статьи

Нужна ли креативная полиграфия?

Согласитесь, что оригинальные дизайнерские визитки, красочные каталоги и необычные билборды привлекут больше внимания, нежели всем привычная классика. Тут главное - не переборщить.

Не стоит думать, что креатив это слишком дорого и вычурно. Дизайнеры типографии, дорожащие своей репутацией, могут оставить далеко позади своих заграничных коллег и создать оригинальный, модный и, главное, востребованный продукт. И ценник у таких профессионалов не повергнет вас в шок, и идею вашу они с легкостью доведут до логического завершения.

Полиграфические изделия сегодня окружают человека везде: дома, на учебе, на работе, даже в в путешествиях. Это незаменимые помощники, которые эволюционируют вместе с другими сферами человеческой жизни.

Следует заметить, что любое полиграфическое изделие можно сделать стандартным и креативным. Возьмем, например, визитки. Для их производства можно спокойно использовать мелованную бумагу и двустороннюю печать, а можно и дизайнерский картон, трафаретную или цифровую печать, разнообразив все это постпечатной обработкой.

Маркетологи могут бесконечно спорить об эффективности печатной рекламы, но можно с точностью сказать, что полиграфический маркетинг не столь агрессивен как цифровой. Кричащая реклама, буквально взрывающаяся в сознание потребителя заполнила все интернет-ресурсы и телеканалы. А вот каталоги и буклеты, например, можно рассматривать более детально и перечитать в любое удобное время. И никто не навяжет вам изучение этой информации.

Следите за нашими публикациями и вы узнаете много нового о креативе в мире полиграфии!

И помните, что за созданием и печатью саомй креативной полиграфии вы можете обратиться в нашу онлайн-типографию PRINTHIT.

г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12

г. Краснодар: +7 861-204-12-10

г. Сочи: +7 862-225-71-20

г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Новый учебный год уже не за горами. Осталось ровно три недели до того момента, когда тысячи школьников по всей стране переступят пороги учебных заведений. Новый рюкзак за плечами, букет цветов в руках, а чем еще порадовать любимых педагогов? Простое и трогательное решение – открытки!

10 August 2022 г.
ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ: как красиво позвать гостей на праздник?

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ: как красиво позвать гостей на праздник?

Как театр начинается с вешалки, так любое торжество начинается с пригласительного билета. Эта, казалось бы, мелочь сразу возводит любое мероприятие в ранг события. В канун весенних праздников таких событий будет много, а значит самое время поговорить о печати пригласительных билетов.

25 February 2021 г.
ВНИМАНИЕ НА ЦЕННИК!

ВНИМАНИЕ НА ЦЕННИК!

Ценник – это объект повышенного внимания покупателя. Вся информация, размещенная на нем, обязательно замечена. Поэтому уделите отдельное внимание печати бирок и ценников, как действенному способу продвижения вашего бренда. А типография Рrinthit подскажет, на чем остановить внимание при заказе тиража ценников.

2 May 2022 г.

Печать в типографии