Ваш город доставки

Казань Заказать звонок
0
Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Выставки

Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Самое вкусное событие этой осени ждет вас в Ростове-на-Дону! Все широта души ростовских фермеров, все богатство южного края будет собрано на выставке «Ростов гостеприимный», которая пройдет с 27 по 29 октября в «ДонЭкспоцентре».

Полиграфический партнер выставки онлайн-типография Printhit готова разделить с вами незабываемые вкусовые впечатления от фермерской продукции, представленной более чем 60 производителями.

Посетители выставки смогут попробовать и приобрести эксклюзивные натуральные продукты, которые невозможно найти в ассортименте известных торговых сетей. Это свежайшая молочная продукция, домашние сыры и колбасы от фермерских хозяйств, пикантные рыбные и мясные деликатесы, приготовленные по домашним рецептам, ароматные травяные чаи, полезное и вкусное льняное, кукурузное, кунжутное масла и другие здоровые эко-продукты. При этом на выставке можно будет сделать не только эксклюзивные, но и выгодные покупки, так как компании-производители будут продавать свои продукты без наценки.

А для производителей крафтовой пищевой продукции выставка «Ростов Гостеприимный» - это эффективный способ заявить о себе или существенно улучшить позиции на рынке, продемонстрировать товары и услуги, проанализировать конкурентную среду и предпочтения потенциальных клиентов.

«Ростов гостеприимный» - это более 70 компаний, 2200 квадратных метров экспозиции и 3 дня интенсивных продаж!

Ждем вас с 27 по 29 октября в «ДонЭкспоцентре» в Ростове-на-Дону!

Похожие записи

Выставки

Все тайны интернет-продаж – на выставке ECOM Expo!

Все тайны интернет-продаж – на выставке ECOM Expo!

Итак, вы планируете открыть собственный канал интернет-продаж. Или хотите полностью укомплектовать интернет-магазин современными инструментами и технологиями. Тогда вам прямая дорога на крупнейшую выставку технологий для интернет-торговли и retail ECOM Expo!

6 June 2022 г.
Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить ТРИ выставки в ОДНОМ «Экспоцентре»!

Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить ТРИ выставки в ОДНОМ «Экспоцентре»!

С 15 по 18 июня в ЦВК «Экспоцентр» в Москве вас ждут сразу три крупнейших мероприятия различной направленности.

Предлагаем посетить их все вместе с типографией PrintHit!

11 June 2021 г.
Добро пожаловать в мир животных!

Добро пожаловать в мир животных!

Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства ждет всех представителей отрасли с 25 по 27 января в «Крокус ЭКСПО»!

Самое время подготовиться к новому сезону! Московский выставочный центр «Крокус ЭКСПО» проводит первую в этом году выставку профессионального животноводства.

19 January 2022 г.

Печать в типографии