Ваш город доставки

Казань Заказать звонок
0
ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ: зачем она нужна вне бизнеса?

Статьи

ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ: зачем она нужна вне бизнеса?

Полиграфия нужна бизнесу, нужна научной среде, крайне необходима в политике и социальной сфере. Но кому могут понадобиться услуги типографии в обычной жизни? А ведь у типографии Printhit есть и такие клиенты. Вот несколько примеров использования полиграфической продукции в нашем быту.

Оформление и упаковка подарков

Конечно, с этого стоит начать! Мы же так часто дарим друг другу подарки. И не столь важно – это подарок на Новый Год или 8 марта. Подарок до последнего момента должен оставаться сюрпризом. А чтобы сохранить эффект загадочности, вашим подаркам необходима упаковка.

Да, многие пользуются в этих случаях оберточной бумагой и лентами, но ведь полиграфия может открыть перед вами огромное бескрайнее поле для фантазий, что позволит сделать ваш подарок более персонализированным, важным и значимым.

Праздничная полиграфия

Или еще частый пример полиграфии для праздника – приглашения на день рождения или на свадьбу. Сюда же относятся посадочные карточки на столы, тематические этикетки на бутылки, наклейки, материалы для проведения конкурсов.

Пособия для занятий

Все родители любят заниматься со своими детьми и играть в настольные игры. Активные мамы выкладывают в интернет много разных материалов для печати: это и развивающие логические игры, и всевозможные лото, и поля для игр-бродилок и квестов, и различные наборы карточек. Все это может быть размножено в типографии с сохранением хорошего качества печати на качественной бумаге.

Конечно, подобные заказы в нашей типографии случаются не так часто. Но в Printhit их очень любят! Нам приятно осознавать, что наш труд не только помогает развитию бизнеса, но и может радовать вас каждый день, дарить клиентам положительные эмоции и оставлять приятные впечатления.

Похожие записи

Статьи

ОНИ ВСЕ ВЫДЕРЖАТ! Сила бумажных пакетов

ОНИ ВСЕ ВЫДЕРЖАТ! Сила бумажных пакетов

Популярность упаковки из бумаги растет с каждым днем, а сфера ее использования становится все шире и шире. Да, бумажные пакеты гораздо более экологичны, чем их полиэтиленовые собратья. Однако многие наши клиенты все еще сомневаются в прочности бумажных пакетов. Мы часто слышим, что полиэтиленовые мешки могут легко выдержать большой вес, а вот бумага, скорее всего, разорвется… Развенчаем этот миф!

27 August 2022 г.
КАК ПОЛУЧИТЬ ТОЧНЫЙ ЦВЕТ: ищем отличия на мониторе и в печати

КАК ПОЛУЧИТЬ ТОЧНЫЙ ЦВЕТ: ищем отличия на мониторе и в печати

Один из самых частых вопросов, который задают менеджерам PrintHit наши клиенты, это: почему я видел на мониторе один цвет, а при печати получился совсем другой? Давайте решим эту проблему вместе и заранее.

21 January 2021 г.
СЛЕВА – НАПРАВО И СВЕРХУ - ВНИЗ: как разместить текст на макете

СЛЕВА – НАПРАВО И СВЕРХУ - ВНИЗ: как разместить текст на макете

Дизайн полиграфии имеет свою специфику. Поэтому при создании макета полиграфического изделия нужно изначально предусмотреть некоторые важные нюансы и особенности печати. И хотя строгих правил в оформлении печатных изделий не существует, есть небольшие хитрости, которые заставят вашу полиграфию работать более эффективною. Давайте поговорим об одной из них.

2 March 2022 г.

Печать в типографии