Ваш город доставки

Казань Заказать звонок
0
УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех украшает!

Праздники

УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех украшает!

1 октября во всем мире отмечают День улыбки! И все благодаря простому, но понятному каждому символу – смайлику. Его придумал ничем не выдающийся американский художник Харви Бэлл по просьбе стразовой компании. Серьёзные бизнесмены хотели видеть какой-нибудь яркий и запоминающийся символ, и так на свет появился жизнерадостный желтый смайлик.

Родился смайлик в 1963 году. Его появление на свет обошлось страховщикам всего в 50 долларов. Но когда улыбающаяся рожица попала на значки работников компании, успех превзошел все ожидания! Клиенты были в восторге от такого нововведения: уже через несколько месяцев было выпущено более 10 000 значков!

И тогда началось долгое путешествие смайлика по миру. Желтая рожица стала украшать футболки, бейсболки, конверты, открытки, даже почта США выпустила марку с этим символом.

Всемирный день улыбки впервые отмечали в 1999 году. По традиции этот день посвящен хорошему настроению.

Чего вам и желает онлайн-типография Printhit! Да, бывают трудности, проблемы и мировые катаклизмы. Но мы знаем точно, что улыбка – это первый шаг к легкому решению многих проблем. Просто улыбнитесь сегодня, и вместе с вами улыбнутся тысячи людей во всем мире! Вот увидите – это работает!

Похожие записи

Праздники

Календари готовы? Переворачиваем!

Календари готовы? Переворачиваем!

3 сентября – день… Да вы сами знаете, что это за день! Уникальный случай в истории, когда песня, написанная буквально «на коленке» стала фактически гимном российской осени.

3 September 2020 г.
Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Именно сегодня все почтамты начинают принимать послания с самыми заветными желаниями, которые дети доверяют зимнему волшебнику. Этот день так и называют: День заказов подарков и написания писем Деду Морозу.

4 December 2020 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.

Печать в типографии