Ваш город доставки

Казань Заказать звонок
0
6 способов сделать вашу визитку уникальной

Статьи

6 способов сделать вашу визитку уникальной

Стандартный размер, стандартный формат, стандартно указанные имя, фамилия, должность… Уверены, что именно так выглядят 99% визитных карточек наших клиентов, пока они (клиенты, конечно) не попадут в поле зрения дизайнеров типографии Printhit. Если вы человек творческий и хотите привлечь к своему делу таких же неординарных личностей, то мы поможем вам создать по-настоящему индивидуальную визитку!

Итак, начнем с формата. Нет, мы не предлагаем делать визитные карточки размером с лист ватмана. И не вырезаем из них звездочки и сердечки (хотя и это тоже возможно!). Возьмите стандартную визитку и представьте ее… вертикальной!

Для кого-то это непривычно, но она не менее удобна и может быть не менее эффектной, чем горизонтальная.

Визитки необычной формы, на оригинальных материалах или на темной бумаге всегда будут стоить в несколько раз дороже обычных визитных карточек на белой бумаге. Их изготовление занимает намного больше времени. Это связано с технологией производства: резку или вырубку по контуру, шелкографию, тиснение или выборочный лак невозможно сделать быстро.

А хотите поставить на визитку свою фотографию? Это возможно, если она выполнена профессионально, а не взята из вашего инстаграма, и согласуется с остальным дизайном.

Еще одна фишка, которая добавит визиткам солидности, - матовая ламинация или модная бархатная ламинация, так называемый «силк тач», которые прекрасно смотрятся и приятны на ощупь.

Также вы можете при заказе визиток попросить сделать скругление одного или двух уголков. Пока это не стало трендом, это будет выглядеть оригинально.

Похожие записи

Статьи

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ: как красиво позвать гостей на праздник?

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ: как красиво позвать гостей на праздник?

Как театр начинается с вешалки, так любое торжество начинается с пригласительного билета. Эта, казалось бы, мелочь сразу возводит любое мероприятие в ранг события. В канун весенних праздников таких событий будет много, а значит самое время поговорить о печати пригласительных билетов.

25 February 2021 г.
Рекламный ПЛАКАТ: конкурентам шах и мат!

Рекламный ПЛАКАТ: конкурентам шах и мат!

Плакат – это настоящий магнит для клиентов. Если грамотно использовать этот вид полиграфии. Среди неоспоримых достоинств плакатов - способность находить клиентов, невысокая стоимость, универсальность использования, большой охват территории и их примечательность. Остановимся подробнее на этих преимуществах?

28 October 2022 г.
Четыре законных способа раздавать листовки

Четыре законных способа раздавать листовки

Листовки – самый известный в мире маркетинга и при этом бюджетный способ продвижения. Листовки отлично проявили свой рекламный потенциал во время акций, в ходе промо-кампаний новых услуг. Давайте поговорим о некоторых важных правилах при раздаче листовок, которые сделают этот процесс максимально эффективным.

16 September 2022 г.

Печать в типографии