Ваш город доставки

Казань Заказать звонок
0
Открой мне дверь и я… куплю!

Статьи

Открой мне дверь и я… куплю!

Казалось бы, дверь. Простая дверь в простой магазин или офис. Ну что ее оформлять-то? Только время и деньги тратить. Но так думают только неопытные маркетологи и начинающие предприниматели. Для того, чтобы ваше дело двигалось вперед быстрее, важна любая мелочь, в том числе и входная дверь. Особенно дверь и пространство возле её!

Информация на входной двери

Во-первых, на входной двери обязательно должно быть расписание вашей работы. Чаще всего, это наклейка, на которой читабельным шрифтом написаны часы и дни работы.

Во-вторых, рядом с дверью можно разместить что-то привлекающее внимание посетителя. Например, баннер с информацией о текущих скидках или акциях. Или же ростовую фигуру из картона с рекламным или имиджевым посылом.

Оформление дверей

Кроме картонной фигуры можно поставить у входа стенд с промо-материалами: листовками, буклетами, мини-каталогами и брошюрами. Пусть посетители, которые входят или выходят, берут их с собой. Считается, что от 20 до 30 процентов из них вернутся за повторной покупкой.

Также у входной двери или прямо на ней можно расположить информационные пиктограммы. Например, оповещающие посетителей, что вы запрещаете с животными, напитками или мороженым, не разрешаете въезд в торговую точку на роликовых коньках, скейтбордах или велосипедах. Некоторые запрещают фото- и видеосъемку.

В оформлении входной двери вам поможет продукция онлайн-типографии Printhit, которую вы найдете на нашем сайте. Обращайтесь к нашим менеджерам. и мы поможем выбрать оптимальное полиграфическое решение для вашего бизнеса!

Похожие записи

Статьи

Легкий старт: какая полиграфия нужна для старт-апа?

Легкий старт: какая полиграфия нужна для старт-апа?

Рекламная полиграфия – лучший друг молодого бизнеса. И это факт. Сейчас то самое время, когда на рынок выходит множество интересных и творческих новых компаний, которые смело начинают с нуля и успешно развиваются. И не только за счет удачной идеи, но и за счет грамотного подхода к первому появлению на рынке конкурентов. Первый совет начинающему бизнесу: не отодвигайте рекламу в конец списка ваших приоритетов. Второй совет: рекламная полиграфия – это ваш мастхэв на ближайшее время!

12 August 2022 г.
Лайфхаки для создания идеального макета 14 November 2022 г. Хорошее дело браком не назовут…

Хорошее дело браком не назовут…

Брак случается при любом производстве. И полиграфия тут не исключение. Давайте разберемся, что такое типографский брак и что можно предпринять заказчику, чтобы максимально оградить себя от такой от некачественной продукции.

13 July 2021 г.

Печать в типографии