Ваш город доставки

Казань Заказать звонок
0
С Днем российской гвардии!

Праздники

С Днем российской гвардии!

Этот праздник получил свое место в календаре в честь 300-летия основания российской гвардии. Российская Императорская Гвардия была создана Петром Первым из «потешных войск» в составе Преображенского и Семеновского полков, официально получивших название «гвардейских» в 1700 году. В то время гвардией традиционно называли самую лучшую, привилегированную, отлично обученную и экипированную часть войск. Благодаря этому гвардейские полки участвовали во всех исторически значимых сражениях и всегда показывали образец героизма, мужества и самоотверженности.

Звание «гвардейский» присваивалось воинским частям, кораблям, соединениям и объединениям советских Вооруженных сил, отличившихся в боях во время Великой Отечественной войны. Воинское формирование получало гвардейское знамя, а личный состав — гвардейское звание и нагрудный знак.

Онлайн-типография PrintHit присоединяется к поздравлениям и желает всем гвардейцам стойкости, уверенности, мужества, бравых сил, здоровья и достойных успехов на службе! А за упаковкой для любых подарков заходите на printhit.org

Похожие записи

Праздники

Сладость в радость

Сладость в радость

20 июля отмечается интересный праздник – Международный День Торта!

20 July 2020 г.
С праздником, Голубые береты!

С праздником, Голубые береты!

В этом году Воздушно-десантные войска отмечают 92-й день рождения. Точкой отсчета считается 2 августа 1930 года, когда группа из 12 десантников на парашютах спрыгнула с бомбардировщика ТБ-3 во время маневров под Воронежем. В народе аббревиатуру ВДВ также нередко расшифровывают как «Войска дяди Васи» в честь Василия Маргелова, который командовал Воздушно-десантными войсками с 1954 по 1979 год. При нем десантники получили свои главные отличительные знаки: голубые береты и тельняшки со светло-голубыми полосками. Ну а их праздник стал по-настоящему народным.

2 August 2022 г.
Ленись, ленись и больше не трудись!

Ленись, ленись и больше не трудись!

Один из самых необычных праздников на свете — это Всемирный день лени, который приходится на 20 августа. Чем же этот человеческий порок заслужил такую честь?

20 August 2020 г.

Печать в типографии